• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вчера Рада чуть не проголосовала за спикера
    Опубликовано: 2006-05-26 16:38:00

    В первый день работы Верховной Рады готовилось голосование за очень удобную фигуру для Партии регионов и для части депутатов "демократического крыла" на должность главы парламента, сообщает РБК со ссылкой на заявление а политсовета СПУ Василия Волги.

    По его словам, "к этому были подключены очень серьезные силы, размеры тех предложений доходили до невероятных объемов. И тогда бы сломалась вся логика конституционного избирательного процесса", - сказал он.

    Он также добавил, в ночь перед первым заседанием ВР в 5 часов утра "мы закончили согласование коалиционных моментов с БЮТ и "Нашей Украиной". "Под утро почти созрел реальный вариант оранжевый коалиции, что и сорвало задуманный план", - отметил он.

    Напомним, вчера во время работы первого заседания парламента, БЮТ, "Наша Украина" и СПУ заявили о продолжении своей работы над коалиционным соглашением на основе проекта, предложенного "Нашей Украиной".

    RUpor

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.