• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глава Винницкой ОГА выбирает себе заместителей
    Опубликовано: 2006-05-31 11:47:00

    Председатель Винницкой областной государственной администрации Александр Домбровский направил на согласование в Секретариат Президента Украины кандидатуры трех своих заместителей.

    Об этом сообщил руководитель аппарата Винницкой облгосадминистрации Виктор Викалюк.

    По его словам, Домбровский планирует назначить своим первым заместителем Валерия Коровия, который будет ответственным за вопросы регионального развития и евроинтеграции, финансов, бюджета, экономики и инвестиций; начальника главного управления агропромышленного развития облгосадминистрации Василия Черния заместителем по вопросам агропромышленного комплекса, а руководителя коммунального предприятия "Винницагортеплокоммунэнерго" Василия Жердецкого – заместителем по социальным вопросам.

    Первый заместитель председателя Винницкой облгосадминистрации Григорий Заболотный перешел работать председателем Винницкого областного совета, а заместитель по социальным вопросам Иван Бондарчук избран народным депутатом.

    ForUm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.