• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коммунисты боятся КС из-за реформы
    Опубликовано: 2006-05-31 14:31:00

    Один из лидеров Коммунистической партии Адам Мартынюк не исключает возможности приостановления политической реформы в Украине, в частности, и при помощи нового Конституционного суда.

    "Я пессимистически настроен в отношении дальнейшего продолжение политической реформы", - подчеркнул Мартынюк в среду на "круглом столе" в Киеве, добавив, что не исключает "отката от политической реформы".

    Он отметил, что президент Виктор Ющенко прибегнул к ультиматуму, заявив, что не будет рассматривать кандидатуру премьер-министра до тех пор, пока парламент не решит вопрос о назначении нового состава Конституционного суда.

    Мартынюк высказал мнение, что назначение судей КС необходимо для пересмотра конституционной реформы. "Не знаю, насколько этого хочет президент, но его окружение точно этого хочет", - отметил народный депутат.

    RUpor

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.