• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Офицер милиции оказался организатором банды
    Опубликовано: 2006-05-31 17:07:00

    Следственным отделом Донецкой областной прокуратуры закончено расследование и направлено в суд уголовное дело по обвинению в организации преступной группы офицера милиции.

    Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, следствием по делу установлено, что в период февраля-марта 2005 года офицер милиции, работавший в должности старшего оперуполномоченного уголовного розыска одного из райотделов горуправления УВД, организовал преступную группу. Деятельность группы была связана с незаконным оборотом тических средств.

    Кроме того, по данным следствия, преступная группа обвиняется в разбойном нападение на жителя Донецка, в результате чего противоправно завладела имуществом и транспортным средством пострадавшего.

    С учетом собранных по делу доказательств, лицам, которые совершили указанное преступление, предъявлено обвинение и судом избрана предупредительная мера - взятие под стражу. Один из ов группы в данное время объявлен в розыск.

    ForUm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.