• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кушнарева обвинили в провокации
    Опубликовано: 2006-05-31 17:32:00

    политсовета блока "Наша Украина" Юрий Ключковский назвал провокаций заявление одного из лидеров Партии регионов Евгения Кушнарева о намерениях инициировать внесение изменений в Конституцию с тем, чтобы президента в 2009 году избирала Верховная Рада.

    "Мы не допустим, чтобы президента избирала Верховная Рада - ведь это право принадлежит украинскому народу", - цитирует Ключковского пресс-служба "Нашей Украины".

    "Эти идеи не новы, просто Кушнарев показал, что на самом деле он никогда не выходил из Коммунистической партии, поскольку это именно то, за что постоянно выступала Компартия", - сказал народный депутат. "Неужели вся Партия регионов перешла на основы коммунистической идеологии?", - добавил Ключковский.

    Напомним, в среду, в ходе круглого стола "Новый парламент и его роль в реформировании политической системы Украины" заместитель руководителя фракции Партии регионов в парламенте Евгений Кушнарев заявил о возможности внесения изменений в Конституцию, касающихся выборов президента Украины в 2009 году Верховной Радой.

    RUpor

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.