• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Севастопольские студии работали в режиме online
    Опубликовано: 2006-07-11 12:31:00

    В Севастополе сотрудники городского управления СБУ, прокуратуры и милиции пресекли деятельность преступной группы, которая организовала круглосуточную работу трех студий в сети Интернет в режиме реального времени с привлечением на протяжении года около 40 местных девушек.

    Только по подтвержденным данным, организаторы бизнеса во всемирной сети на протяжении нескольких месяцев получили на свои счета в переводе на национальную валюту свыше 300 тыс. грн.

    Организаторы бизнеса – выходцы из России Т. и П., которые на предыдущем месте ания уже имели подобный опыт «работы». Согласно заключению сотрудников Крымского научно-исследовательского института судебных экспертиз, то, что на протяжении нескольких месяцев делали перед веб-камерами нанятые ими около 40 севастопольских девушек – «пропагандирует о-натуралистическое изображение человеческого тела с акцентом на ые органы и поэтому относится к продукции, содержащей информацию графического характера».

    По словам начальника управления СБУ в городе Севастополе генерал-майора Михаила Сальвы, мероприятия по выявлению всех аспектов работы веб-студий проводились на протяжении нескольких месяцев, итогом чего стала спецоперация по ликвидации преступного бизнеса.

    Отметим также, что уголовное дело, жденное СБУ и переданное для расследования в следственный отдел управления МВД Украины в городе Севастополе, является четвертым в Украине наряду с аналогичными делами в Симферополе, Херсонской области и Днепропетровске.

    GLAVRED

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.