• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зварыч не исключает переговоров с ПР
    Опубликовано: 2006-07-14 11:16:00

    Один из лидеров «Нашей Украины» Роман Зварыч заявляет, что объявление перерыва в работе Верховной Рады будет оказывать содействие восстановлению диалога между Партией регионов и «Нашей Украиной». «Принятие любых решений в сессионном зале делает невозможным диалог между нами и Партией регионов. Объявление перерыва открывает возможность для продолжения диалога», - сказал Зварыч журналистам.

    Он подчеркнул, что диалог между «Нашей Украиной» и Партией регионов может идти только о «нормализации отношений в Верховной Раде».

    Зварыч добавил, что «диалог может перейти в формат переговоров с Партией регионов». «Но начало таких переговоров возможно только в случае, если решение об этом примут руководящие органы «Нашей Украины», - отметил он.

    При этом Зварыч добавил: «Переговоры возможны при условии прекращения шабаша в Верховной Раде».

    В свою очередь представитель Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявил, что сейчас все упирается в позицию Президента. «Надо, чтобы Президент определился: или роспуск парламента, или легализация коалиции коммунистов, олигархов и предателей», - сказал он.

    Он добавил, что только после решения о роспуске парламента между «Нашей Украиной» и БЮТ могут начаться переговоры о формировании коалиции на выборы.

    GLAVRED

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.