• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко не даст украинцам жить по-европейски
    Опубликовано: 2006-08-10 10:12:00

    Президент Украины Виктор Ющенко возвратил со своими предложениями для повторного рассмотрения Верховной Радой закон о ратификации Европейской социальной хартии (пересмотренной), принятый парламентом 21 июля. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

    Президент констатирует, что обязательства, которые в соответствии с законом принимает Украина, не могут быть выполнены исходя из финансовых возможностей государства. В частности, только для обеспечения предоставления государственной соцпомощи малообеспеченным семьям, исходя из питочного минимума, по предварительным подсчетам Минфина, дополнительная потребность в бюджетных средствах на следующий год составит около 2,2 миллиарда гривен.

    Глава государства предлагает закон о ратификации изложить в редакции законопроекта, который был внесен президентом на рассмотрение парламента 30 июня 2006 года.

    RUpor

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.