• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появится еще одна правая партия
    Опубликовано: 2006-08-17 17:15:00

    Подписи за создание Украинской республиканской партии Лукьяненко скоро будут собраны, и политическая сила будет зарегистрирована в Министерстве юстиции.

    Л.Лукьяненко сообщил, что после раскола атрибуты Украинской республиканской партии "Собор" остались у Анатолия Матвиенко.

    "Попытка через суд установить истину и вернуть от Матвиенко атрибуты партии до сих пор не дала результатов, хотя эта судебная волокита продолжается. Поэтому мы решили вернуть себе юридический статус и другим способом. Созвали учредительный съезд, он дал новое название партии - Украинская республиканская партия Лукьяненко. Это дополнение, по мнению делегатов, было очень необходимо для того, чтобы четче понимать, что это часть, которая не идет за Матвиенко. Съезд утвердил устав и программы, избрал КРК, центральный совет, центральный совет избрал председателя и центральный провод, и съезд возложил на них задачу собрать 10 тысяч подписей за создание партии и зарегистрировать", - подчеркнул Л.Лукьяненко.

    Лидер политической силы сообщил, что окончательное формирование руководящих органов состоится на съезде, который будет созван после регистрации. По прогнозам Л.Лукьяненко, это произойдет в сентябре или в октябре.

    "Ukraine Daily"


    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.