• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сбитая женщина станет донором
    Опубликовано: 2006-09-07 11:35:00

    Близкие женщины, сбитой в воскресенье ночью автомобилем, который затем скрылся, предложили врачам пожертвовать ее жизненно важные органы нуждающимся в трансплантации больным.
    "Мне очень хотелось бы, чтобы кому-то помогло это несчастье, поскольку ясно одно — Марью к жизни больше не вернуть. А так она хотя бы таким образом будет жить дальше", — сказала сестра пострадавшей Вальве Паурсон SL Õhtuleht.

    Женщину, голосовавшую в воскресенье ночью на виадуке шоссе Таллинн — Тарту в Юри, сбил автомобиль, который скрылся с места происшествия и оставил женщину умирать на обочине. Женщина с крайне тяжкими травмами была доставлена в Мустамяэскую больницу, но врачи практически не оставляют надежд.

    Близкие Марью ждут, что водитель, сбивший женщину, явится в полицию и во всем сознается. "Мы не хотим для него тюрьмы. Мы хотим, чтобы он попросил прощения. И чтобы он никогда больше не садился за руль", — сказала сестра сбитой женщины.

    ELCOMART Право

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.