• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «НУ» не согласна присоединяться к старой коалиции
    Опубликовано: 2006-09-07 14:03:00

    «Наша Украина» не согласна на присоединение к старой коалиции, а исключительно на создание новой – «Коалиции национального единства». Об этом заявил постоянный представитель Президента в парламенте, фракции «Наша Украина» Юрий Ключковский, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

    Как объяснил народный депутат, с юридической точки зрения фактически это произойдет путем реорганизации коалиции, так как создание новой потребует прекращения действия предыдущей, а это повлечет за собой отставку правительства. «Чтобы избежать этих юридических формальностей, лучше говорить о реорганизации коалиции с обязательным подписанием нового коалиционного соглашения и изменением названия коалиции», – сказал Ключковский.

    «Для «Нашей Украины» принципиальным является изменение названия коалиции, ведь мы не видим того кризиса, против которого направлена антикризисная коалиция. Согласно Меморандуму, подписанного сразу после Универсала национального единства, речь идет о создании Коалиции национального единства и подписании нового соглашения, – напомнил народный депутат. - Такое название должно подчеркнуть основную цель подписания Универсала и создания коалиции – все это делается для достижения национального единства».

    GLAVRED

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.