• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Томенко нашел для Украины дело чести и требует Кучму на ковер
    Опубликовано: 2006-09-15 12:10:00

    Народный депутат Украины Николай Томенко от лица БЮТ заявил, что расследование дела об убийстве Георгия Гонгадзе должно проводиться исключительно в международном формате, передает корреспондент ForUm’а.

    Народного депутата удивляет, что кто-то уверен, что Генеральная прокуратура способна раскрыть данное дело. Он подчеркнул, что пока в этом деле не будет поставлена точка, ни одна европейская страна не будет уважать Украину.

    «Это дело чести всей страны», - подчеркнул парламентарий. Он признался, что удивлен отсутствием на сегодняшнем заседании ВРУ министра внутренних дел Юрия Луценко, так как последний должен быть заинтересован в раскрытии дела.

    По мнению нардепа необходимо было пригласить сегодня в сессионный зал экс-президента Украины Леонида Кучму и экс-спикера парламента Владимира Литвина, которым было бы полезно послушать то, что сегодня говорят в парламенте.

    Ольга Москалюк, «ForUm»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.