• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Собака Тимошенко всех пугает, а сама боится Турчинова
    Опубликовано: 2006-09-15 12:18:00

    Волкодав лидера БЮТ – большой шутник, но есть люди, которые шуток не понимают.

    – Раньше в доме у Юлии Владимировны (резиденция экс-премьера находится неподалеку от столицы, в поселке Конча-Заспа) жил огромный лабрадор, – рассказывает пресс-секретарь политика Виталий Чепинога. – Но около года тому назад во время прогулки пес попал под колеса автомобиля и погиб. Юлия Владимировна тяжело переживала смерть любимца. А потом решила взять щенка туркменского волкодава – алабая. Его назвали Карагьосу.

    Собака очень умная и ивая. Услышав, что приехали гости, он сразу прячется за дверь. А как только человек заходит в дом, бросается на него, сбивает с ног (вес ого пса этой породы достигает 80 кг) и дает деру! Хотя и знает, что так поступать нельзя.

    Правда, потом возвращается и виновато облизывает горе-визитера. Когда Карагьосу кинулся на меня впервые, я очень испугался. Но теперь знаю, что эта собака никому вреда не причинит. Подобных вольностей она не позволяет себе только с экс-главой СБУ Александром Турчиновым. Наверное, Карагьосу чувствует сильный характер.

    Есть у Юлии Владимировны и вторая собака – йоркширский терьер. Во время последней избирательной компании она ездила в Харьков, где на танковом заводе им. Малышева ей эту собаку и подарили. Кстати, в честь отечественного танка его назвали Булатом. Карагьосу маленького не обижает. Собаки дружат. Они вместе погрызли практически всю мебель в доме, и теперь Юлия Владимировна стесняется приглашать гостей.

    «Обком»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.