• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На записях Мельниченко присутствовал Ющенко?
    Опубликовано: 2006-09-15 12:47:00

    Бывший адвокат Леси Гонгадзе Андрей Федур намеревался привести на суд по делу Георгия Гонгадзе Президента Украины Виктора Ющенко для дачи свидетельских показаний в пункте аутентичности пленок Мельниченко. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, он заявил, выступая с парламентской трибуны.

    «Для меня было очень важно, чтобы был допрошен Ющенко, потому, что он мог либо опровергнуть, либо подтвердить показания Мельниченко относительно одной записи. На одной записи есть разговор о Гонгадзе, а после этого разговаривает, как мне сказал Мельниченко, я не знаю точно, Ющенко», - заявил Федур.

    По его словам, приведя в суд Президента и выслушав его показания можно было бы установить на законном основании аутентичность пленок, поскольку если бы глава государства подтвердил наличие своего голоса на записи, это косвенно подтвердило бы, что пленки не фальшивые. «Знаете, что произошло в этом судебном процессе?», - спросил и сам ответил Федур: «В этом процессе именно прокуратура, подчиненная господину Медведько, криком кричали, не дай Бог допросить этих людей, не дай Бог допросить Мельниченко».

    Анна Писаренко, «ForUm»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.