• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Довгий рассказал о заслугах Черновецкого
    Опубликовано: 2006-09-15 16:04:00

    Такого уровня сотрудничества и отношений между основными структурами, от которых зависит функционирование Киева, раньше не было. Об этом заявил заместитель Киевского городского председателя – секретарь Киевсовета Олесь Довгий.

    «Наш недавний совместный объезд Киева вместе с руководителями Кабмина и Киевской области показал серьезность намерений руководства правительства, области и города в отношении столицы. На этом высоком уровне мы обсудили пакет первоочередных вопросов и осмотрели жизненно важные для жителей Киева объекты, которые нуждаются в совместном финансировании и координации действий для их завершения», - отметил Довгий.

    Среди таких объектов он назвал мостовые и транспортные развязки в городе, сооружение метро, строительство новой кольцевой дороги вокруг города, решения вопроса функционирования апорта «Жуляны». «Подобных неотложных вопросов в столице – сотни. И по абсолютному большинству из них мы получили поддержку», - отметил секретарь Киевсовета.

    «Я убежден, что такого уровня сотрудничества и отношений между основными структурами, от которых зависит функционирование Киева, раньше не было. Поэтому, как одну из наибольших заслуг Леонида Черновецкого, я хотел бы отметить ту координацию действий и тот эффективный диалог, который удалось наладить между областью, Киевом и Кабинетом Министров. Я убежден, что мы будем иметь такую поддержку и в Верховной Раде», - сказал Довгий.

    ForUm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.