• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин уволил начальника Главгосинспекции на автотранспорте Синько
    Опубликовано: 2006-09-15 16:37:00

    Кабинет Министров освободил с должности начальника Главной государственной инспекции на автомобильном транспорте Владимира Синько. Об этом сказано в постановлении Кабмина №1304 от 13 сентября.

    Согласно постановлению, Синько уволен в связи с его заявлением. Как сообщало агентство, Кабмин назначил начальником Главгосинспекции на автотранспорте Синько 31 декабря 2004 года.

    Главгосинспекция на автотранспорте осуществляет государственный контроль над соблюдением субъектами хозяйственной деятельности в сфере автотранспорта норм и требований законодательства, а также надзор за обеспечением субъектами этой деятельности безопасности автоперевозок.

    Кроме этого, она в пределах своей компетенции осуществляет контроль над соблюдением отечественными и иностранными автоперевозчиками норм международного права и договоров о международном автосообщении.

    „Українські новини”

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.