• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновол обещает перетянуть от Тимошенко еще 50 депутатов
    Опубликовано: 2006-09-15 17:26:00

    «У Юлии Тимошенко нет никакого правового плана, нет никакой тактики», - об этом заявил народный депутат фракции Партии регионов Тарас Черновол, комментируя заявление лидера БЮТ о том, что у нее есть правовой план по свержению правительства Януковича в течение 8-7 месяцев.

    «Все дело в том, что фракция Тимошенко начала трещать по швам. Уже сейчас известно о 20 депутах БЮТ, готовых перейти в антикризисную коалицию. По нашим данным, таких депутатов будет еще 50», - сказал Т. Черновол.

    По его мнению, лидер БЮТ может заявлять «что угодно, но ей это не поможет».

    «Несмотря на это, Тимошенко готовится к активной оппозиционной деятельности и принимает участие в разработке закона об оппозиции. За эти действия я ей могу только поаплодировать», - сказал Т. Черновол.

    Как сообщалось, лидер фракции БЮТ Юлия Тимошенко вчера в интервью «5 каналу» заявила, что имеет правовой план того, как отстранить правительство от власти.

    «Обком»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.