• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович призывает министров-«нашеукраинцев» молчать в тряпочку
    Опубликовано: 2006-09-20 10:49:00

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович призывает министров не выносить на публику спорные вопросы, которые могут возникать в работе правительства.

    Об этом он сказал сегодня, открывая заседание Кабинета министров.

    «Я просил бы не политизировать те вопросы, которые возникают в работе правительства… Не выносить наши возникающие рабочие вопросы на политическую трибуну», - сказал премьер.

    В частности, по словам В. Януковича, он просит, чтобы больше не возникало такой «противоречивости», которая возникла после его поездки в Брюссель. В связи с этим В. Янукович напомнил министрам, что все они являются ами правительства, которое было утверждено широкой коалицией парламентских фракций, а, следовательно, это правительство и каждый министр должны выполнять решения коалиции «с учетом, конечно, позиции Президента».

    В. Янукович обратился к министрам обороны и иностранных дел Анатолию Гриценко и Борису Тарасюку с просьбой быть «более корректными», и перед какими-либо выступлениями на публике согласовывать свою позицию с другими ами правительства и премьером.

    «Обком»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.