• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бандиты избили футболистов по просьбе тренера
    Опубликовано: 2006-09-20 15:19:00

    Главный тренер липецкого футбольного клуба "Металлург" (второй дивизион, зона "Центр") Станислав Берников, недовольный ой своих подопечных, вызвал на базу команды бандитов, которые избили троих оков. Наставник обвинил футболистов в том, что они умышленно "сдали" соперникам две ы, пишет «Лента»

    8 августа "Металлург" крупно уступил на выезде рязанскому "Спартаку-МЖК" (0:3), а через неделю проал в Липецке саранской "Мордовии" (0:1). Берников обвинил своих футболистов в том, что они "продались" соперникам; оки также назвали тренера "продажным".

    После этого наставник вызвал на базу клуба пятерых мужчин, которые по его указанию начали избивать вратаря Евгения Шамрина, форварда Дениса Жуковского и капитана команды Алексея Морочко. Морочко не только избили, но и выстрелили в него из пистолета, заряженного резиновой пулей. Пострадавший был доставлен в больницу.

    Шамрин получил сотрясение мозга, Жуковский отделался ушибами - оба футболиста лечатся дома. По словам Морочко, все три футболиста написали заявление в милицию. Главный тренер был уволен со своего поста сразу же после инцидента, а 19 сентября "Металлург" в полном составе беседовал со следователями. Отметим, что в понедельник клуб сыграл очередной матч чемпионата России с пензенским "Зенитом" (1:1).

    GLAVRED

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.