• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович смог то, чего не смог Ехануров
    Опубликовано: 2006-09-28 11:57:00

    Решая сложные социально-экономические проблемы, правительство Виктора Януковича одновременно сумело решить принципиальные задачи в политической плоскости.

    Об этом, выступая на расширенном заседании Кабинета Министров Украины, заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович, передает корреспондент ForUm’а.

    По словам премьера, первой и главной принципиальной задачей было создание нового демократического механизма сотрудничества ВРУ, правительства и Президента.

    «Вы, наверное, помните, что этот барьер оказался непроходным для наших предшественников», - сказал глава правительства.

    Он подчеркнул, что правительство будет делать все возможное для усовершенствования этого сотрудничества.

    По словам Януковича, впервые за годы независимости исполнительная власть в Украине перестала быть инструментом в борьбе между политическими силами. Теперь, по его мнению, отношения «власть-общество» приобретают характер контраста.

    «Общество делает заказ, власть исполняет, и это создает возможность для партнерских отношений между властью и гражданами», - сказал премьер.

    Ольга Москалюк, «ForUm»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.