• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Богатыревой есть предложение к Ющенко
    Опубликовано: 2006-09-28 14:09:00

    На сегодняшний день, после вступления в силу политреформы,П очень важно принять законы, которые позволили бы сбалансировать работу ветвей украинской власти. Об этом сообщила, выступая на расширенном заседании Кабинета Министров Украины, народный депутат Украины, фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Раиса Богатырева, передает корреспондент ForUm’a

    «Сегодня идут разговоры только о законе о Кабмине. Мы его рассмотрим в парламенте и проведем первое и второе чтение. Но сегодня … было бы желательно предложить Президенту, как субъекту законодательной инициативы внести (на рассмотрение парламента – ред.) проект закона о Президенте и о его деятельности», - подчеркнула депутат.

    Богатырева считает, что если Президент Украины внесет такой документ на рассмотрение народных депутатов, то, возможно, в ближайшее время удастся уравновесить и сбалансировать деятельность ветвей украинской власти. Также, по ее словам, необходимо одновременно с подачей в парламент законопроекта о Кабмине внести на рассмотрение депутатов документы, касающиеся деятельности комитетов и парламентской коалиции.

    Анна Писаренко, «ForUm»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.