• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко еще раз подчеркивает необходимость объединения Украины
    Опубликовано: 2005-11-11 09:10:00
    Президент Украины Виктор Ющенко еще раз подчеркивает необходимость объединения Украины. Об этом В.Ющенко заявил в прямом эфире четырех телеканалов в программе "Президент и студенты. Разговор о будущем", отвечая на вопрос, с какой целью он подписывал общий меморандум со своим бывшим оппонентом Виктором Януковичем. "Янукович - это тоже Украина, за которым стоит 12-15% его симпатиков", - отметил В.Ющенко.

    Он напомнил, что на Майдане все стояли на позиции, что Восток и Запад Украины должны быть едины. "Когда мы сегодня говорим о политических проблемах, давайте будем дышать тем духом, что мы дышали на Майдане┘ у нас должна быть одна Украина", - отметил Президент.

    В.Ющенко подчеркнул, что такие темы, как проведение честных выборов, вступление Украины в ЕС и в ВТО, а также другие являются предметом для договоренностей и совместных решений.
     
    ELCOMART Политика
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.