• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Франция ведет тайные переговоры с ХАМАСом
    Опубликовано: 2006-04-03 11:52:00

    В последние время Франция осуществляет тайные контакты с ХАМАСом, как об этом сообщает ИА Walla со ссылкой на официальные источники в Иерусалиме.

    Отмечается, что эти попытки переговоров Франция проводит от имени ЕС, и израильское руководство обеспокоено прорывом блокады, которую США и Израиль пытались ввести против нового правительства ПА.

    Известно, что официальные индийские представители уже встречались с руководством ХАМАСа, Китай и Япония выразили принципиальную готовность к контактам с исламским движением сопротивления, правительство ЮАР пригласило делегацию ХАМАСа для переговоров.

    "Радиостанция "Галей-ЦАХАЛ" сообщает, что МИД Израиля предпринимает шаги для сохранения изоляции правительства ПА и проводит разъяснительную работу по линии дипломатических представительств Индии, ЮАР и других стран.

    "Курсор.со.il"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.