• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Мерседес" "спалил" Ивченко
    Опубликовано: 2006-04-12 14:28:00

    Правительство Украины намерено провести проверку по факту приобретения автомобиля "Мерседес" стоимостью 215 тысяч долларов для главы компании "Нефтегаз Украины" Алексея Ивченко. Об этом на заседании Кабмина в Киеве заявил премьер-министр Украины Юрий Ехануров, передает корреспондент "Нового Региона".

    "Мы разберемся с этим", - сказал он.

    По словам Еханурова, сам он ездит на автомобиле, который был приобретен еще 10 лет назад:

    "У меня машина куплена еще в 1996 году. Я думаю, что необходимо обязательно купить новую машину, но уже новому премьер-министру, чтобы меня не обвиняли", - пояснил Ехануров.

    Напомним, что накануне украинские СМИ сообщили о том, что недавно глава "Нефтегаза Украины" Алексей Ивченко приобрел новый автомобиль "Мерседес" S-класса стоимостью 215 тысяч долларов с вмонтированными ными креслами. Машину Ивченко купила дочерняя компания Нефтегаза "Газ-тепло", в руководство которой, по некоторой информации, входит племянник Ивченко.

    Сам чиновник объясняет, что госкомпания купила ему новый автомобиль "Мерседес", поскольку он привык ездить только на последних моделях. "Я езжу на последних марках, начиная от 92-го года. Тогда еще я работал в Ивано-Франковске, и в Киеве многие не знали, что такое "Мерседес", - объяснил Ивченко.

    "Я считаю, что руководитель такого предприятия ("Нефтегаз Украины") должен ездить на самой приличной и самой дорогой машине", - говорит Ивченко.

    "Новый Регион2"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.