• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рыбачук знает тайну крымских выборов
    Опубликовано: 2006-04-12 16:49:00

    Глава Секретариата президента Украины Олег Рыбачук встретился в Крыму с представителями всех политических сил - участников избирательной кампании 2006 года. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в Симферополе, передает корреспондент "Нового Региона".

    Рыбачук рассказал, что интересовался у политиков информацией об окончании выборов в Крыму, ведь на Украине выборы уже закончились.

    "Я получил ответ от представителей политических сил, которые в том числе влияют на избирательные комиссии (они делегировали своих ов в избирательные комиссии), говорят, это вопрос 2-3 дней", - сказал глава Секретариата.

    При этом Рыбачук подчеркнул, что сейчас все ждут вестей о формировании коалиции в Верховной Раде.

    "Это очень весомый факт, в зависимости от того, какая будет коалиция, принципиальность многих политических сил может модифицироваться", - пояснил он.

    Отвечая на вопрос о том, кто может стать спикером и премьером автономии, Рыбачук выразился словами президента: "Это должны быть патриоты Крыма, патриоты Украины. Люди, которые смогут гарантировать Крыму стабильность".

    "Новый Регион2"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.