• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Премьер-министр Армении принял делегацию Москвы
    Опубликовано: 2006-05-26 12:40:00

    Премьер-министр Армении Андраник Маргарян принял 26 мая делегацию, возглавляемую сопредседателем рабочей Комиссии по сотрудничеству между правительствами Армении и Москвы, префектом центрального округа Москвы Сергеем Байдаковым, передает ИА REGNUM.

    Как сообщили в пресс-службе армянского правительства, премьер-министр выразил удовлетворение результатами второго заседания Комиссии, в ходе которого были обсуждены вопросы экономики и торговли, образования, здравоохранения, культуры, спорта, туризма.

    Решение этих вопросов, по мнению Андраника Маргаряна, несомненно, подтвердит дальнейшее развитие армяно-российского сотрудничества. Представитель мэрии Еревана в Москве Макар Нагапетян обстоятельно представил премьер-министру достигнутые договоренности в ходе заседания Комиссии. В свою очередь Сер Байдаков подчеркнул, что заседание Комиссии прошло в рабочей атмосфере, в условиях полного взаимопонимания, и поблагодарил правительство Армении за организацию заседания Комиссии на столь высоком уровне.

    Андарник Маргарян и Сер Байдаков обменялись мнениями по поводу успешного осуществления решений первого заседания Комиссии, которое дало возможность для осуществления и планирования новых проектов, реализуемых в контексте дальнейшего расширения и углубления многостороннего сотрудничества между Арменией и Россией.

    Премьер-министр подчеркнул важность проходящего Года Армении в России в деле укрепления духовно-культурных традиций между двумя народами, что, по его словам, создает возможность для активизации взаимных связей и общения.

    ELCOMART Международная жизнь

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.