• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МИД Норвегии прибыл в Украину
    Опубликовано: 2006-05-31 09:21:00

    Министр иностранных дел Норвегии Йонас Гар Стёре прибыл в Украину 30 мая в 20:40 для встреч с властями. Об этом Українським Новинам сообщили в диспетчерской апорта "Борисполь". Согласно сообщению, самолет министра приземлился в апорту "Борисполь". Как сообщало агентство, 31 мая в 9:40 пройдут переговоры делегаций МИДов Украины и Норвегии по главе со Стёре и исполняющим обязанности министра иностранных дел Украины Борисом Тарасюком, после чего в 10:40 они дадут пресс-конференцию, передают «Українські новини».

    После этого норвежский министр встретится с Президентом Виктором Ющенко и выступит перед студентами и преподавателями Киево-Могилянской академии. В ходе визита стороны обсудят современное состояние и перспективы развития отношений между Украиной и Норвегией в политической сфере, торгово-экономическое сотрудничество, перспективы развития сотрудничества в других сферах, которые составляют взаимный интерес.

    Также планируется, что норвежский министр примет участие в открытии инвестиционного семинара, который проведут в Киеве 31 мая норвежская компания Telenor и шведская корпорация Ericsson.

    ELCOMART Международная жизнь

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.