• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Польша представят сегодня Досье заявки на проведение Евро-2012
    Опубликовано: 2006-05-31 10:47:00

    31 мая в швейцарском Ниони состоится официальная церемония вручения Досье заявок ІІ стадии на право проведения финальной части чемпионата Европы в 2012 году по футболу «Евро 2012», передает пресс-служба КМУ.

    В презентации украинско-польской заявки также примут участие Министр спорта Республики Польша Томаш Липец, президенты футбольных федераций Украины и Польши – Григорий Суркис и Михал Листкевич, президенты национальных олимпийских комитетов Сер Бубка и Петр Нуровский. На втором этапе тендера наши государства будут соревноваться с Италией, а также объединенной кандидатурой Венгрии и Хорватии.

    Украинско-польская заявка ІІ стадии состоит из восьми глав и включает у себя 400 подписанных гарантийных писем, которые свидетельствуют о полной поддержке правительств и местной власти обеих стран проведения чемпионата Европы в 2012 году по футболу в Украине и Польше.

    Досье Заявки включает свыше 100 схем и чертежей запланированных под реконструкцию и строительство стадионов и инфраструктуры (в заявке предложен 8 основных и 4 запасных стадионов), карты принимающих городов и зон гостеприимства, а также полный список имеющихся и запланированных гостиниц.

    ELCOMART Международная жизнь

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.