• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Россия обсудят вопросы по безопасности
    Опубликовано: 2006-05-31 11:44:00

    “С 9 по 16 июня в рамках двусторонней комиссии “Ющенко-Путин” пройдут заседание рабочих групп по вопросам безопасности. Об этом 30 мая, сообщил в Баку министр обороны Украины Анатолий Гриценко по завершению встречи со своим российским коллегой Сергеем Ивановым, передает пресс-служба КМУ.

    “Как сопредседатели двусторонней подкомиссии по вопросам безопасности общей комиссии “Ющенко-Путин” мы с министром обороны России Сергеем Ивановым договорились, что в период с 9 по 16 июня состоятся заседания двух рабочих групп: одна – из военно-технического сотрудничества, другая – из военного сотрудничества”, – сообщил Анатолий Гриценко.

    Он также прибавил, что по итогам этих заседаний будет подготовлен ряд официальных документов и определенно дату визита министра обороны России в Украину.

    Анатолий Гриценко выразил надежду, что до 16 июня в Украине завершатся политические процессы, будет работать Правительство и станет возможным решение тех вопросов, которые намечены президентами Украины и России.

    ELCOMART Международная жизнь

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.