• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жириновский доведет украинское руководство до трибунала
    Опубликовано: 2006-05-31 12:23:00

    Вице-спикер Государственной Думы России Владимир Жириновский заявляет, что украинские чиновники понесут «уголовную ответственность за то, что творят сегодня в Украине». Об этом он заявил во вторник вечером в эфире 5 канала добавив, что те, кто сегодня управляют Украиной, незаконно захватили власть в стране.

    Жириновский, в частности, сказал: «Хочу обратить внимание и представителя Президента в Крыму, и других украинских чиновников, что все они будут нести уголовную ответственность за то, что творят сегодня в Украине».

    На уточняющий вопрос о том, перед кем будут отвечать чиновники, Жириновский ответил: «Перед будущим трибуналом. Перед будущим трибуналом связанным с незаконным провозглашением независимости и приглашение иностранных войск в Крым и т.д. Представитель Президента сказал, что были уже не раз учения, ничего не было. Гитлер взял Австрию – все молчали. Взял Чехословакию – все молчали. Но, как только прикоснулся к Польше, началась вторая мировая война.

    Поэтому, учений можно много проводить, но как только американские солдаты вступят на территорию Украины – это будет звонок о начале войны и резкого обострения отношений между Россией и теми чиновниками в Украине, которые незаконно захватили власть в результате третьего тура выборов в ноябре 2004 года. Или вот сейчас прошли выборы, когда русских записали, как украинцев и они не смогли принимать участие в выборах. Поэтому в Верховной Раде было бы сейчас больше депутатов связанных с русской общиной. Им помешали принять участие».

    "proUA"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.