• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ариэль Шарон открыл глаза
    Опубликовано: 2006-05-31 12:41:00

    По данным ов семьи бывшего премьер-министра Израиля Ариэля Шарона, во время перевозки политика из иерусалимской больницы "Адаса Эйн-Керем" в реабилитационный центр в Тель-Авиве, он открыл глаза на длительный период времени. Врачи считают, что это всего лишь рефлекторная моторика, однако родственники Шарона воспринимают этот знак с большой надеждой, передает MIGnews.

    Источники, приближенные к семье Шарона сообщают, что иногда экс-премьер остается с открытыми глазами в течение двух-трех часов. При этом его зрачки остаются обездвиженными, и взгляд сосредоточен на одной точке. Люди, навещавшие Шарона в больнице, говорят, что посторонний человек мог бы подумать, что пациент очнулся от комы.

    В свою очередь врачи заявляют, что пациенты, находящиеся в вегетативном состоянии, нередко открывают глаза. Это происходит в связи со "включением" механизма сна и пробуждения. Этот знак, к сожалению, не означает наличия положительных сдвигов в состоянии коматозных больных.

    ELCOMART Международная жизнь

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.