• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев проведет Дни экономики Вены 18-19 сентября
    Опубликовано: 2006-05-31 12:43:00

    Киевская городская государственная администрация решила провести Дни экономики Вены (Австрия) в Киеве 18-19 сентября. Об этом Українським Новинам сообщил начальник управления международных связей Киевгорадминистрации Владимир Герасимчук. "Мы договорились (с мэрией Вены), что будем проводить (Дни экономики Вены в Киеве), сейчас только согласовываем окончательные даты и условия проведения", - сказал Герасимчук, передают «Українські новини».

    Он отметил, что в рамках Дней экономики состоятся встречи между киевскими и венскими предпринимателями, а также круглые столы, выставки, где будут представлены образцы продукции венских предприятий и проекты по разным сферам промышленности и коммунального хозяйства. По словам Герасимчука, в прошлом году в Вене прошли Дни экономики Киева, а теперь посольство Австрии инициировало ответные мероприятия.

    Представитель посольства сообщила, что делегация из 14 австрийских бизнесменов сейчас пребывает в Украине и проводит переговоры о сотрудничестве с предпринимателями в Луганске, Чернигове и Киеве.

    "Мы (посольство) подбирали им по роду их деятельности потенциальных партнеров, и с 30 мая по 2 июня будут проходить индивидуальные переговоры", - сказала представитель. Как сообщало агентство, в декабре 2005 посольство Австрии просило Киевгорадминистрацию разрешить устроить в столице каток на время новогодних и дественских праздников.

    ELCOMART Международная жизнь

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.