• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бюджетный кризис бьет по развлечениям
    Опубликовано: 2006-07-06 12:53:00

    Атлантик-Сити закрылись в среду из-за острейшего бюджетного кризиса в штате Нью-Джерси. Это произошло впервые за всю 28 летнюю историю этой "овой столицы" восточного побережья США, сообщает rnews.

    Причина закрытия заключается в том, что у властей нет средств, чтобы платить инспекторам, которые должны наблюдать за работой этих заведений. В субботу 45 тыс здешних госслужащих были отправлены в неоплачиваемый отпуск. Уже в понедельник не открылись отделения доной полиции и официальные учреждения штата.

    Кризисная ситуация вызвана тем, что законодательная палата Нью-Джерси никак не может утвердить бюджет штата на 2006 год. Губернатор добивается увеличения налога с продаж с нынешних 6 до 7%, чтобы покрыть бюджетный дефицит в 4,5 млрд долларов. Законодатели против, указывая, что это обойдется семье в Нью-Джерси в среднем в 275 долларов ежегодно.

    ELCOMART Международная жизнь

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.