• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Германии снижается доверие к «большой коалиции»
    Опубликовано: 2006-08-10 15:03:00

    В Германии снижается доверие населения к «большой коалиции». Всего 17 процентов немцев испытывают «большое2 доверие к правительству, выяснилось в результате опроса социологического института forsa, проведенного по заказу новостного телеканала n-tv. Еще в середине июня этот показатель составлял 28 процентов. Доверие к канцлеру Ангеле Меркель испытывают 32 процента немцев, на 13 процентов меньше, сообщает «Немецкая Волна»

    Другой еженедельный опрос forsa о популярности политических партий показал, что избиратели лишь незначительно изменили свое отношение к ним. Так, консервативный блок ХДС/ХСС поддерживают 32 процента избирателей, на выборах осенью 2005 года он получил 35,2 процента голосов. Социал-демократы пользуются одобрением 29 процентов немцев, на прошлых выборах за них проголосовали 34,2 процента избирателей. «Зеленых» и Левую партию на нынешней неделе поддерживает по 10 процентов, либералы из СвДП потеряли один пункт и получили 13 процентов.

    ELCOMART Международная жизнь

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.