Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности РФ обратилась в межведомственную комиссию по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике
о рассмотрении вопроса установления нулевой ставкой ввозной таможенной пошлины на некоторые виды оборудования для мебельной и деревообрабатывающей промышленности.
В ассоциации считают, что это необходимо для создания благоприятных условий для технического перевооружения предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России и повышения контоспособности выпускаемой ими продукции. Инф. Леспром.
agrinews.com.ua
|
||||||
Минэкономразвития РФ рассматривает вопрос об отмене импортной пошлины на некоторые виды оборудования для мебельной и деревообрабатывающей промышленности
Опубликовано: 2005-03-09 16:08:32
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Ukrainian Aquaculture: Production Increased by 22% in 2024
![]() Українська аквакультура: виробництво продукції зросло на 22% у 2024 році ![]() Strawberry Market in Ukraine: Problems and Challenges in 2024 ![]() Production laitière en Ukraine : leaders du marché et principales tendances ![]() Milchproduktion in der Ukraine: Marktführer und wichtige Trends ![]() Криза кадрів в агросекторі: українські фермери шукають вирішення ![]() Kryzys kadrowy w sektorze rolniczym: ukraińscy rolnicy szukają rozwiązania ![]() |




