• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жертвами мобильных кидал стали десятки детей
    Опубликовано: 2006-09-20 16:31:19

    Правоохранителям Тернополя удалось задержать парней, которые отобрали мобильные телефоны у детей, сообщает пресс-служба МВД Украины.

     

    Как выяснилось, 22-летний уенец Львовской области вместе со своим 19-летним братом приехали в Тернополь с целью «мобильно» обогатится. Для этого парни избрали простой метод - отбирать телефон у маленьких и слабых. В основном «мобильщики» специализировались на них детях.

     

    Аферисты рассказывали душещипательные истории об арестованном  друге, судьба которого зависела от  того, как скоро они найдут деньги, чтобы выкупить его у милиции. После душещипательной истории верные товарищи просили у детей телефон, чтобы перезвонить по денежным вопросам. Как только телефон попадал им в руки, прохвосты разворачивались у уходили. Если ребенок «светил» телефоном, но отказывался его отдавать, «кидалы» отбирали его силой.

     

    Таким образом преступники обокрали десятки детей.

     

    Деловое издание E-NEWS   

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.