• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве может вырасти «парламентский городок»
    Опубликовано: 2006-09-15 15:45:00

    На Столичном шоссе, 27 может вырасти «парламентский городок», в котором может поселиться 350 народных избранников. Вчера состоялась презентация этого проекта.

    В «квартирный рай смогут попасть депутаты следующего созыва, и то не все - только приезжие, у которых в Киеве нет собственного жилья. А законотворцы со стажем останутся жить в старых «хоромах». Цена вопроса - 200 млн. грн., пишет «Газета по-киевски».

    Земельный участок, находящийся в 27 километрах от центра Киева, уже давно закреплен за Верховной Радой. Места столько, что хватит разместить не только четыре пяти - семиэтажных дома с подземными паркингами, но и торговый комплекс, оздоровительный центр с бассейном, медпунктом и аптекой, деловой центр с библиотекой и центром досуга и даже детскую площадку. А после тяжелой рабочей недели депутаты смогут «замолить свои грехи в часовенке - для них организуют службы, но какому патриархату доверят души депутатов - пока секрет.

    Многодетные депутаты получат четырехкомнатные апартаменты площадью 120 кв. м. У кого семья поменьше - получат трехкомнатные, по 90 кв. м, остальным достанутся двухкомнатные, по 70 кв. м. После парламентского срока депутат обязан будет покинуть квартиру и оставить ее в наследство новобранцу.

    Инф. Kiev2000

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.