• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заявку на британскую визу можно будеть подать в онлайн-режиме
    Опубликовано: 2006-09-15 12:16:00

    С 1 октября 2006 года заявки на получение въездных виз Посольство Великобритании в Украине будет принимать в онлайн-режиме. Для того, чтобы воспользоваться этой услугой, украинцам предлагается посетить сайт Посольства Великобритании.

    Как сообщили в Посольстве Великобритании, в соответствии с новой системой подача заявки на получение визы в онлайн-режиме будет состоять из трех шагов:

    1. Заполнение анкеты: форма онлайн-анкеты позволяет заявителям предоставить всю необходимую информацию о себе. После заполнения и представления анкеты заявитель получает подтверждение о ее получении по электронной почте и регистрационный номер.

    2.Назначение собеседования: после подачи анкеты заявитель может заказать собеседование в удобные для него день и время.

    3. Визит в Посольство: заявитель должен прийти в Посольство в назначенное для собеседования время. После уплаты визового сбора состоится собеседование, и в отношении заявителя будет принято решение.

    Главным преимуществом такой системы станет отсутствие необходимости стоять в очереди в Посольство. Кроме того, каждый гражданин будет иметь возможность выбирать удобные для себя время и дату собеседования. В течение переходного периода анкеты, заполненные от руки, будут приниматься, однако преимущество будет предоставляться заявкам, поданным в онлайн-режиме .

    Прием заявок на получение британских виз в режиме онлайн успешно осуществляется в 40 странах мира.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.