• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Картонная упаковка для хранения консервов
    Опубликовано: 2006-08-21 16:35:00

    Компания SIG Combibloc открыла новые возможности использования картонной упаковки. Упаковка Combisafe – гибкая и термостойкая, может быть заполнена практически любым насыпным продуктом питания и (овощи, фрукты, собачьи консервы) затем простерилизована в автоклаве. Благодаря стерилизации, продукты упакованные в Combisafe, хранятся в течение двух лет без заморозки и использования консервантов.

    Упаковка Combisafe состоит из картона, полипропилена и алюминия. Эта комбинация материалов создала необходимые условия для термальной обработки в автоклаве. Кроме того, каждый слой в отдельности выполняет свою функцию: внутренний полипропиленовый слой обеспечивает влагостойкость, внешний ПП слой защищает содержимое от воздействия внешней среды и обеспечивает устойчивость упаковки к воздействию высоких температур и влаги. Картон и алюминий придают упаковке необходимую форму и защищают продукт от воздействия света, кислорода и посторонних запахов.

    Для обеспечения герметичности, после того как продукт помещен в упаковку, края пакета запаиваются ультразвуковым методом.

    Инф. Unipack

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.