• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • life:) подружился со службой «Инфо 300»
    Опубликовано: 2006-08-17 14:50:00

    Компания «Информационные коммуникации», представляющая на рынке информационных контент-услуг универсальную справочную службу «Инфо 300», начала сотрудничество с компанией ООО «Астелит». В рамках подписанного соглашения абоненты life:) получат доступ к полному спектру информационно-справочных услуг «Инфо300».

    Таким образом, компания «Информационные коммуникации» станет первым провайдером на рынке информационных контент-услуг, который предоставляет услуги для абонентов всех существующих операторов мобильной связи Украины.

    «Мы считаем направление информационных контент услуг очень перспективным и рассчитываем, что сотрудничество с компанией «Информационные коммуникации» не только разовьет наш совместный бизнес потенциал, но и будет способствовать привлечению новых абонентов», - отметила PR директор «Астелит» Оксана Рудюк.

    По словам Оксаны Крюк: «Данное сотрудничество приведет к существенному росту пользовательской базы компании «Информационные коммуникации» (до 200 000 абонентов) и увеличению доли компании в сегменте рынка информационных контент-услуг. При этом к концу года прогнозируется рост оборота компании до 3 млн. грн».

    Инф. ITUA

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.