• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nokia вырвалась на родину
    Опубликовано: 2006-08-17 14:28:00

    Финнский производитель мобильных телефонов Nokia открывает свой очередной флагманский магазин. Наконец-то очередь дошла до Хельсинки - столицы родины вендора. Свой следующий фирменный бутик сотовый производитель планирует организовать в Нью-Йорке.

    19 августа в Хельсинки открывается первый флагманский магазин Nokia. Напомним, что свой первый фирменный магазин производитель открыл в Москве, в декабре 2005 года. Летом же этого года Nokia отметилась фирменными шоу-румами в Чикаго и Гонконге. Теперь очередь дошла и до родной Финляндии. Как рассказал Юкка Тийту (Jukka Tiitu), генеральный директор подразделения Nokia в Финляндии и странах Балтии, магазин поможет производителю построить новые, более тесные отношения со своими потребителями. "В наших фирменных магазинах покупатели смогут протестировать последние новинки и сервисы", - заявил господин Тийту. Примечательно, что там же впервые на финском рынке будут представлены аппараты Vertu, телефоны премиум-сегмента от Nokia.

    Инф. СОТОВИК

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.