• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • life:) вводит услугу «Массовые SMS»
    Опубликовано: 2006-08-17 13:03:00

    Оператор мобильной связи life:) запускает новую услугу «Массовые SMS», которая предоставляет возможность быстро и легко разослать большое количество SMS сообщений. Эта услуга позволит компаниям, которые отправляют большое количество SMS сообщений, экономить до 60% по сравнению с отправкой такого же количества сообщений по базовым тарифам.

    Новая услуга «Массовые SMS» была специально разработана для компаний, которые часто информируют своих клиентов о новых кампаниях, услугах и инновациях посредством отправки коротких текстовых сообщений на их мобильные телефоны. Услуга будет полезна компаниям, производящим товары широкого потребления, банкам, страховым компаниям, которые теперь смогут легко информировать своих клиентов о новых акциях путем отправки SMS с детальной информацией о них.

    Воспользоваться услугой «Массовые SMS» может любое юридическое лицо, которое зарегистрировано в Украине. Чтобы начать пользоваться услугой, компании необходимо подписать договор на осуществление массовых SMS-рассылок и обеспечить техническое соединение с GSM-сетью life:). Данная услуга предоставляется только тем компаниям, которые имеют подтверждение того, что их клиенты согласны получать уведомления посредством коротких текстовых сообщений.

    Заказать услугу можно как на условиях пост-оплаты, так и предоплаты. Также предусмотрен фиксированный ежемесячный платеж за использование выделенного 4-значного короткого номера в сети life:). Все сообщения, предоставленные в соответствии с выбранным пакетом, должны быть использованы на протяжении определенного периода, поскольку по окончании периода все неиспользованные сообщения аннулируются.

    Справка Мобильника:

    life:) - оператор мобильной связи, который начал свою работу в январе 2005 года. Сеть life:) работает во всех городах с населением более 50 000 человек и более 20 000 населенных пунктах Украины, а также на всех основных автомагистралях страны. Сегодня сеть life:) предлагает своим абонентам самое широкое покрытие EDGE на рынке – в 37 городах Украины, включая все областные центры. Центры обслуживания абонентов и эксклюзивные точки продаж life:) работают в 78 городах Украины.

    Инф. Мобильник

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.