• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За 7 месяцев текущего года ЛуАЗ увеличил производство легковых автомобилей
    Опубликовано: 2006-08-17 12:37:00

    За январь-июль текущего года Луцкий автомобильный завод, входящий в Корпорацию «Богдан», произвел 25768 авто, улучшив результат аналогичного периода прошлого года на 74,28% (январь-июль 2005 г. – 14785 ед.). В общем объеме произведенных автомобилей: ВАЗ – 20294 ед., Киа – 2656 ед., Hyundai – 2818 ед.

    ОАО "Луцкий автомобильный завод" имеет долгосрочный кредитный рейтинг uaBBB, присвоенный рейтинговым агентством "Кредит Рейтинг". Предприятие создано в 1955 году и специализируется на производстве легковых автомобилей ВАЗ, Hyundai, Kіa. Завод входит в состав Корпорации Богдан, которая является одним из наибольших производителей легковых автомобилей и автобусов в Украине. Корпорация Богдан создана с целью реализации масштабных инвестиционных проектов, направленных на создание в Украине мощностей по производству автотранспортных средств различных типов. В состав Корпорации входят Луцкий автомобильный завод, "Черкасский автобус", "Киа Моторс Украина" и др.

    Инф. AUTO-Consulting

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.