• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авиационный психоз
    Опубликовано: 2006-08-17 11:37:00

    Самолет авиакомпании United Airlines, рейс 923, следовавший по курсу Лондон-Вашингтон, совершил вынужденную посадку в Бостоне. На борту лайнера находились 182 пассажира и 12 ов экипажа. Угрозы террористического акта, как оказалось, не было, а суматоха в самолете началась из-за пассажирки страдающей клаустрофобией. В полете ее охватил приступ паники. Женщина вела себя неадекватно. Рассказывают очевидцы:

    "Она выглядела очень подозрительно. В одной руке женщина держала сумочку, а в другой банку "Пепси". Она металась между своим креслом и туалетом".

    "Eе вид был необычный. Сложилось впечатление, что она волнуется и чего-то ожидает. Вначале это было незаметно, но потом она повела себя ненормально."

    На всякий случай из самолета был изъят весь багаж, его тщательно обследовали кинологи с собаками.

    Eще один неприятный случай произошел в этот же день в порту американского города Сиэтл. Подозрение служб безопасности в наличие взрывчатки вызвали два контейнера в грузовом терминале номер 18. Взрывотехники обследовали подозрительные объекты, но ничего опасного не обнаружили. Причина ошибки поисковых собак не ясна.

    Инф. Эксперт-центр

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.