• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США Hyundai Terracan будет называться Veracruz
    Опубликовано: 2006-08-11 12:04:00

    Девятая среди моделей Hyundai, поставляемых на американский рынок, появится в продаже начале 2007 года и будет носить название Veracruz в честь одного из штатов Мексики, сообщает Hyundai Motor America. Этот среднеразмерный внедоник продается в Европе под названием Terracan. Превосходя по размерам Honda Pilot, он станет контом таким моделям, как Nissan Murano, Subaru B9 Tribeca и Lexus RX 350. При этом представители компании утверждают, что по вместительности багажника Hyundai Veracruz превзойдет Mercedes-Benz GL.

    Новинка будет представлена в трех вариантах комплектации. В стандартную версию включен 3,8-литровый V6, агрегатированный с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, и третий складывающийся ряд пассажирских сидений. Средства защиты включают в себя боковые подушки и шторки безопасности и круиз-контроль. Цена на новинку будет объявлена позже.

    Инф. Autonews







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.