• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • PSA готовит первый внедоник совместно с Mitsubishi
    Опубликовано: 2006-08-04 15:53:00

    В зарубежную прессу просочились шпионские фотографии первого полноприводного автомобиля концерна PSA, созданного на базе Mitsubishi Outlander. Новый внедоник будет продаваться под марками Peugeot и Citroen, именуясь 7007 и С9 соответственно. Автомобили начнут продаваться в 2007 году. Собираться внедоники будут компанией Mitsubishi, однако получат двигатели как французского, так и японского производства. Речь идет о бензиновом моторе Mitsubishi объемом 2,4 литра, мощностью 170 л.с. и дизельном двигателе PSA объемом 2 л., мощностью 136 л.с.

    Новый Mitsubishi Outlander выйдет на рынок в Японии уже в этом году, а в 2007 появится в США. Что же касается Peugeot 7007 и Citroen C9, то в год их будет выпущено около 30 тыс. единиц. Планируется, что автомобили будут стоить около 20-30 тыс. евро.

    Инф. Autonews






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.