• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каждые 4 минуты в украинском Интернете появляется новое доменное имя
    Опубликовано: 2006-07-14 10:53:00

    Темпы прироста доменных имен в Украине за апрель, май и июнь 2006 года составили соответственно 2,5%, 2,6% и 5,4%. По информации компании "Хостмастер", действующего администратора украинского домена верхнего уровня ., в украинском Интернете каждые четыре минуты появляется новое доменное имя.

    Как сообщили в пресс-центре "Хостмастера", на сегодняшний день в домене функционирует 51 ый домен второго уровня - это 26 доменов областей Украины, 20 сокращенных двухбуквенных доменов областей, а также домены com, edu, gov, org, net, соответственно для коммерческих, образовательных, правительственных, общественных организаций и Интернет сервис-провайдеров. 12 июля 2006 года, в домене был делегирован 200 000-ый приватный домен.

    В тоже время у нашего ближайшего соседа - России - развитие зоны проходит более быстрыми темпами. По информации организации "Ru-center", на сегодняшний день в домене делегировано более 500 тыс. доменных имен.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.