• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Строить метро в Киеве могут лишь 4 отечественные компании
    Опубликовано: 2006-07-11 15:07:00

    Строительством метро в Киеве могут заниматься лишь 4 отечественные компании, сказал сегодня начальник СМУ-3 «Киевметростроя» Юрий Кочегаров, 32 года проработавший в этой организации.

    По его словам, «в Киеве метро могут строить только такие организации как «Киевметрострой», «Харьковметрострой», «Днепрметрострой» и Донецкий метрострой. Это действительно те организации, которые имеют кадры и формировались годами».

    По словам Ю.Кочегарова, «Киевметрострой» «родился не просто из набора выпускников и они сразу начали строить». «Для того, чтобы организовался Киевский метрострой, были направлены люди из Московского, Ленинградского метростроя, которые имели определенный опыт работы», - подчеркнул он, добавив, что на сегодняшний день это коллектив инженеров, которые достаточно длительный срок, около 30 лет, работают в метростроении.

    Как сказал Ю.Кочегаров, никаких нарушений в метрострое не существует и все обвинения являются безосновательными.

    «Мы работаем как все люди в метрострое, где совершенно иной рабочий режим. Поскольку работы проходят в более сложных условиях и были введены ведомственные нормы, которые определяют все эти нюансы», - сказал Ю.Кочегаров.

    Инф. Документинформ






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.