• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Воля" создала Интернет-линию для "должников"
    Опубликовано: 2006-07-11 13:08:00

    Стремительное развитие рынка Интернет – услуг в Украине обязывает провайдеров услуг все больше внимания уделять самим пользователям Интернета. Конция все чаще заставляет компании задуматься о том, как быть на шаг впереди и предупредить ожидания своих клиентов.

    Специальная Интернет линия для «должников» была разработана совместно Компаниями «ВОЛЯ» и Portmone для большего удобства клиентов при оплате текущих счетов в Интернет. Теперь, все абоненты Интернет сети «ВОЛЯ» могут оплачивать свои повседневные cчета в он-лайн режиме, даже если Интернет по каким-либо причинам отключен. Это означает, что клиенты компании всегда имеют доступ на сайт Portmone, с которого возможна оплата долга. Оплата производится согласно стандартной процедуре электронной системы доставки и оплаты платежей в Украине Portmone: счет в электронном виде поступает по запросу клиента, оплата происходит с помощью банковской карточки.

    «Проект запущен в Украине впервые, он был разработан и внедрен как для того, чтобы обеспечить максимум комфорта и сэкономить время наших абонентов, так и для того, чтобы стимулировать другие компании развивать подобные инициативы для своих клиентов», – комментирует Игорь Горин - президент Portmone.

    Линия введена в работу с 10 июля, подробную техническую консультацию в случае необходимости обеспечивает служба поддержки Portmone.

    Справка:

    Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone предоставляет услуги доставки и оплаты счетов за различные товары и услуги в режиме он-лайн через Интернет с помощью международных платежных карточек Vіsa и Mastercard. Portmone является уполномоченной банками компанией по предоставлению данного сервиса и несет всю юридическую и финансовую ответственность за конфиденциальность информации. Компания работает с 2002 г.и на сегодняшний день является лидером рынка электронных платежей в Украине.

    Инф. HiTech.Expert

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.