• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ателье Novitec занялось доой Fiat Grande Putno
    Опубликовано: 2006-06-16 12:42:00

    Тюнинговое ателье Novitec, специализирующееся на дое итальянских автомобилей, анонсировало пакет доработок для дизельной версии хэтчбека Fiat Grande Punto. Специалисты немецкой компании подготовили для этого автомобиля программу форсирования 1,9-литрового мотора, комплект адинамического обвеса кузова и новую подвеску.

    Турбодизельный мотор, в стандартной версии развивающий мощность в 130 лошадиных сил, в Novitec оснастили новым блоком управления двигателя и системой впуска. В итоге его мощность выросла до 160 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент - до 328Нм. С нуля до ста километров в час такой Fiat Grande Punto ускоряется за 8,6 секунды, а его максимальная скорость составляет 200 километров в час.

    Кроме того, в Novitec предлагают владельцам хэтчбека установить на свой автомобиль новый адинамический пакет, включающий в себя модернизированные передний и задний бамперы, новые накладки на пороги и небольшой спойлер на задней двери. Дополнить облик Fiat Grande Punto можно новыми колесными дисками увеличенной размерности, а также новой выпускной системой.

    Наконец, немецкая компания разработала для этой модели комплект регулируемой подвески, позволяющий уменьшать доный просвет автомобиля на 3,5-7,5 сантиметров.

    Инф. Auto.Lenta






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.